Пятница
29.03.2024
07:51
.
.................
......
Wetter

PY - Itapua.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработай в Интернете » Сайты для заработка. » Сайты Активной Рекламы или просто Буксы. (Площадки платящие за просмотр Рекламы.)
Сайты Активной Рекламы или просто Буксы.
adiakДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Легендарный  WMmail  платит от0,0015$  за прочитанное письмо.


SEO Sprint     платит  в рублях. вывод от 2 рублей, за день набираются легко.


SEO Stream   пратит в рублях. Есть вывод на  ПАЙЕР


SEO Fast   платит в рублях, очень много рекламы.


Profit Center   Мощный  ресурс.


SharkPromotion- Много ссылок. Вывод на Пайер присутствует.


Вот лишь некоторые из тех ресурсов где я кликал на закупку животных в игре. Я специально не выкладываю все, потому что когда  Вы разберётесь с этими буксами, то увидите другие ресурсы сами, плюс  к тому получите стартовые вознаграждения за участия в них.
В САР  есть возможность заработать читая письма, просматривая рекламный серфинг и выполняя задания. Вот как раз в заданиях и будут предложения участия в новых САРах, за участие в которых Ваш будущий реферер Вам же и заплатит.
Я не занимаюсь рефоводством в буксах, так как  для  меня важнее ФС игра, но кликаю до сих пор. Всю ганансию(заработок) пускаю на рекламу Фермы в тех же буксах. Ведь на моём уровне я могу только на корме зарабатывать в день то. что в начинании зарабатывал на буксах.

П.С.:  Заработанные средства лутше выводить на Яндекс кошелёк  или на Пайеер. С вебманей игра больше не работает. Но при регистрации на буксах нужен вебмани кошель.


Не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем, a "Титаник" - профессионалами.

мой блог
 
adiakДата: Понедельник, 05.05.2014, 21:53 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Порой мне кажется, что переписываюсь сам с собой.
Хотя это не важно. Важно делится с другими, а примут другие это или не примут - уже дело ихнее.
Всем удачи!!!


Не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем, a "Титаник" - профессионалами.

мой блог
 
Форум » Заработай в Интернете » Сайты для заработка. » Сайты Активной Рекламы или просто Буксы. (Площадки платящие за просмотр Рекламы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: